Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный район Валдайский, сельское поселение Рощинское, земельный участок 53031203002/2, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, цель предоставления земельного участка: для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Министерство строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка, находящегося в собственности Новгородской области, из земель населенных пунктов с кадастровым номером 53:03:0000000:10825 площадью 26 071 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный район Валдайский, сельское поселение Рощинское, деревня Закидово, цель предоставления (разрешенное использование): для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).