Для прохождения диспансеризации согласно Трудовому кодексу РФ (ст.185.1) работодатели обязаны предоставлять сотрудникам оплачиваемый выходной день один раз в три года, а лицам в возрасте 40 лет и старше - один рабочий день ежегодно с сохранением среднего заработка и должности.

Мы привыкли считать самыми важными документами паспорт, свидетельство о рождении и страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС).
Здравоохранение 08 апреля, 09:27

Специалисты «СОГАЗ-Мед» уверены, что следить за своим здоровьем становится также модно, как делать косметические процедуры и посещать салоны красоты.
Здравоохранение 08 апреля, 09:26

Всем известно, что болезнь легче предупредить, чем лечить. А развитие всех неинфекционных заболеваний происходит постепенно и обусловлено определенными факторами риска. Узнаем у страховых представителей «СОГАЗ-Мед», как можно сохранить своё здоровье.

Правительство Российской Федерации утвердило Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг.
Здравоохранение 07 февраля, 06:53

Цифровые технологии накладывают отпечаток на все сферы жизни.
Здравоохранение 07 февраля, 06:51

Здравоохранение 09 октября, 14:11

Ишемическая болезнь сердца, болезни периферических сосудов, хроническая сердечная недостаточность, стенокардия, аритмия, инфаркты и инсульты являются самыми частыми и опасными болезнями.
Здравоохранение 21 августа, 06:21

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» напоминает о том, что жители Новгородской области могут пройти диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры
Здравоохранение 21 августа, 06:21

Закончилось лето. Для некоторых детей это время нового, интересного периода – начала обучения в школе