Прокурор Валдайского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя.

Валдайским районным судом вынесен приговор в отношении 34-летнего жителя Валдайского района Р. за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ.

Валдайский районный суд Новгородской области рассмотрел ходатайство органа предварительного следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении неоднократно судимого 39-летнего жителя Валдая И.

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района рассмотрел уголовное дела в отношении 39-летнего местного жителя Д. Он признан виновным в совершении преступления, по ст. 158.1 УК РФ (мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ).

Правительство Российской Федерации утвердило Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ с 09.02.2024 по 09.03.2024 и в течение 10 календарных дней после окончания общественных обсуждений (до 19.03.2024)
Здравоохранение 07 февраля, 06:53

Цифровые технологии накладывают отпечаток на все сферы жизни.
Здравоохранение 07 февраля, 06:51

Мы привыкли считать самыми важными документами паспорт, свидетельство о рождении и страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС).
Общественный совет 02 февраля, 13:35

В соответствии с Федеральным законом «Об экологической экспертизе» от 23.11.1995г. N174-ФЗ и приказом Минприроды России от 01.12.2020 N 999 "Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду"на общественные обсуждения представляются комплект проектной документациии предварительные материалы ОВОС по объекту «Газопровод межпоселковый ГРС Валдай-2 - д.Шуя – д. Нелюшка – д. Терехово Валдайского района Новгородской области», являющиеся объектом государственной экологической экспертизы федерального уровня.