Подробная информация
С 02 мая 2024 года начала работу приемная для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан.

С 02 мая 2024 года начала работу приемная для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан, а также граждан Российской Федерации, являющихся бывшими несовершеннолетними узниками концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны по вопросам социальной поддержки, предусмотренной указанным Федеральным законом, а также нарушений прав ветеранов.

Контактные телефоны для обращения лиц, обозначенной категории:

8(81666) 2-13-24 (прокуратура Валдайского района),

8(8162) 73-09-66 (прокуратура Новгородской области).

Прием ветеранов в прокуратуре Валдайского района организован вне общей очереди.