Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района рассмотрел уголовное дело в отношении 37-летнего Б.

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района рассмотрел уголовное дела в отношении 25-летнего жителя Тверской области Л.

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района рассмотрел уголовное дело в отношении 62-летнего Е.

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района рассмотрел уголовное дела в отношении 43-летнего уроженца г. Санкт-Петербурга О.

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района рассмотрел уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя Х.

Контрольный (надзорный) орган рассматривает заявление в течение 10 рабочих дней и принимает решение о проведении профилактического визита либо об отказе в его проведении с учетом ресурсов органа и категории риска объекта контроля, о чем уведомляет контролируемое лицо.