Праздники 07 марта, 10:56

ЖКХ 29 февраля, 06:52

20 февраля 2024 г., г. Великий Новгород. В «ТНС энерго Великий Новгород» проанализировали своевременность передачи показаний за потребленный энергоресурс в 2023 году

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области информирует  граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута

Прокуратура Валдайского района по коллективному обращению граждан провела проверку соблюдения требований природоохранного законодательства в части обращения с твердыми коммунальными отходами.

Прокуратура Валдайского района провела проверку по обращению местной жительницы по факту оскорбления ее несовершеннолетней дочери.

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 42-летнего местного жителя Садыга Агаева.

Порядок замены неотбытой части наказания в виде лишения свободы более мягким видом наказания, в том числе принудительными работами, определен в статье80 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Конституционным судом Российской Федерации определено, когда находка вещи может являться основанием для уголовного преследования по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).